Ihre Ansprechpartner

ein starkes team für ihre elektroinstallationen, telekommunikation und mehr

Ein starkes Team von gut ausgebildeten und erfahrenen Mitwirkenden: Wir freuen uns auf Sie!

Inhaber

Stefan Krebs

Geschäftsleitung

Eidg. dipl. Elektroinstallateur

stefan.krebs@krebsag.ch


Thomas Krebs

Chefmonteur 

Elektromonteur EFZ

thomas.krebs@krebsag.ch

Projektleiter

Miron Shemo

Projektleiter

Eidg. dipl. Elektroinstallateur HFP (Meister)

miron.shemo@krebsag.ch


Vincenzo Tolone

Projektleiter 

Eidg. dipl. Elektroinstallateur HFP (Meister)

vincenzo.tolone@krebsag.ch

Martin Weiss

Projektleiter 

Eidg. dipl. Elektroinstallateur HFP (Meister)

martin.weiss@krebsag.ch


Junior Projektleiter

Damian Koch

Teamleiter PV/ Um- und Neubau

Elektroinstallateur EFZ

damian.koch@krebsag.ch

Sebastian Isliker

Teamleiter Service/ Um- und Neubau

Elektroinstallateur EFZ

sebastian.isliker@krebsag.ch

Elektroinstallateure

Stefan Gemperli

Servicemonteur

Elektromonteur EFZ

stefan.gemperli@krebsag.ch


Manuel Negri

Elektro-Teamleiter

Montage-Elektriker EFZ

Johannes Gut

Telecom-Spezialist VSEI

Elektromonteur EFZ

johannes.gut@krebsag.ch



Christoph Weiss

Elektro-Teamleiter

Elektromonteur EFZ


Roland Frauenknecht

Umbau / Service

Elektromonteur EFZ

Patrik Göhner 

Um- und Neubau / Service

Elektromonteur EFZ


Michael Wendel

Elektro-Teamleiter

Elektromonteur EFZ


Andrej Weiss

PV / Um- und Neubau

Elektroinstallateur EFZ

Silvan Bienz

PV / Um- und Neubau

Elektroinstallateur EFZ

Jannick Degen

Um- und Neubau / Industrie

Elektroinstallateur EFZ

 

Administration

Ursula Köhli

Leitung Administration

ursi.koehli@krebsag.ch


Gaby Hofmann

Administration

Lehrlinge

Gian Arpagaus

Lernender Elektroinstallateur EFZ

Jannis Rothenbühler

Lernender Elektroinstallateur EFZ

Tobias Pfenninger

Lernender Elektroinstallateur EFZ

Ermal Tofaj

Lernender Montage-Elektriker EFZ

Nadja Marti

Lernende Elektroinstallateurin EFZ

Noa Cangini

Lernender Montage-Elektriker EFZ

Simon Lendenmann

Lernender Elektroinstallateur EFZ